8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
秋岚路张杨北路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括1015路、浦东17路、外高桥3路,在此站乘车可前往 莱阳路夏碧路、港城路地铁站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1015路
莱阳路行南路-莱阳路夏碧路
莱阳路行南路
行南路南新路
行南路张杨北路
秋岚路张杨北路
白萱路兰蒿路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
秋霞路杨高北路
季景路夏碧路
夏碧路张杨北路
莱阳路夏碧路
查看详情
浦东17路
川沙客运站-港城路地铁站
川沙客运站
绣川路妙境路
绣川路川沙路
川周公路绣川路
川沙人民医院(川环南路保健路)
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
王桥(川沙路王桥路)
川沙路建业路
暮紫桥(创新中路川沙路)
暮一(创新中路泰华路)
创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)
机口村(创新中路顾唐路)
创新西路绿波城
唐镇卫生院(创新中路唐陆公路)
唐镇(唐陆公路路)
唐陆路唐龙路
唐陆路龙东大道
唐陆路顾家浜路
新镇(唐陆公路春雅路)
谢家宅(唐陆公路锦绣东路)
唐陆路台桥路
陆行(唐陆公路川桥路)
保温厂(唐陆公路申江路)
新陆(唐陆公路新金桥路)
东陆路金海路
张桥(金高路佳林路)
金高路佳京路
张家宅(金高路乐园路)
金高路巨峰路
金高路源华路
南行(金高路行泰路)
高行(金高路东靖路)
金高路万安街
金高路俱进路
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
外高桥保税区南站(杨高北路德林路)
庭安路兰嵩路
秋岚路张杨北路
行南路南新路
行南路莱阳路
庭安路浦东北路
浦东北路航津路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
清溪路大同路
张杨北路清溪路
港城路地铁站
查看详情
外高桥3路
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)-港城路地铁站
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
张杨北路东靖路(轨道交通6号线东靖路站)
张杨北路五洲大道
张杨北路洲海路(轨道交通6号线洲海路站)
芳菲路繁锦路
繁锦路洲海路
洲海路兰嵩路
兰嵩路高西路
兰嵩路庭安路
兰嵩路秋岚路
秋岚路张杨北路
张杨北路行南路
张杨北路航津路
张杨北路春阳路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
同港路花山路
港城路地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别