8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
绣川路川沙路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共4条,包括浦东17路、浦东32路、浦东41路(原川白线)等,在此站乘车可前往 港城路地铁站、川沙客运站、凌白公路白龙港等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东17路
川沙客运站-港城路地铁站
川沙客运站
绣川路妙境路
绣川路川沙路
川周公路绣川路
川沙人民医院(川环南路保健路)
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
王桥(川沙路王桥路)
川沙路建业路
暮紫桥(创新中路川沙路)
暮一(创新中路泰华路)
创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)
机口村(创新中路顾唐路)
创新西路绿波城
唐镇卫生院(创新中路唐陆公路)
唐镇(唐陆公路路)
唐陆路唐龙路
唐陆路龙东大道
唐陆路顾家浜路
新镇(唐陆公路春雅路)
谢家宅(唐陆公路锦绣东路)
唐陆路台桥路
陆行(唐陆公路川桥路)
保温厂(唐陆公路申江路)
新陆(唐陆公路新金桥路)
东陆路金海路
张桥(金高路佳林路)
金高路佳京路
张家宅(金高路乐园路)
金高路巨峰路
金高路源华路
南行(金高路行泰路)
高行(金高路东靖路)
金高路万安街
金高路俱进路
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
外高桥保税区南站(杨高北路德林路)
庭安路兰嵩路
秋岚路张杨北路
行南路南新路
行南路莱阳路
庭安路浦东北路
浦东北路航津路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
清溪路大同路
张杨北路清溪路
港城路地铁站
查看详情
浦东32路
金群路海鹏路-川沙客运站
金群路海鹏路
海鸣路金群路
金钻路海鸣路
曹路(上川路川沙路)
民众村(川沙路民春路)
新光(川沙路秦家港路)
龚路(川沙路龚路公路)
川沙路景雅路(金领国际)
大湾(川沙路上丰路)
王港(川沙路龙东大道)
小湾(川沙路小白路)
暮紫桥(川沙路创新路)
王桥(川沙路王桥路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
川沙农工商(川沙路新德路)
川沙路新源路
川沙路南桥路
桃园新村(川环南路川沙路)
川沙人民医院(川环南路川黄路)
天乐新村(川周公路绣川路)
绣川路川沙路
川沙中医院(绣川路妙境路)
川沙客运站
查看详情
浦东41路(原川白线)
川沙客运站-凌白公路白龙港
川沙客运站
绣川路妙境路
绣川路川沙路
川沙路翔川路
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
城北(华夏东路车站路)
华夏东路益华路
华夏东路凌空路
华夏东路华洲路
小营房(华夏东路川南奉公路)
蔡路(东川公路勤益路)
青墩(东川公路滨洲路)
周家码头(东川公路跃丰路)
合庆(东川公路庆荣路)
合庆(庆荣路劳动路)
庆华小学(庆荣路庆利路)
庆利路凌白公路
张家宅[凌白公路前哨支路]
凌白公路白龙港
查看详情
徐川专线
川沙客运站-上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
川沙客运站
川沙中医院(绣川路妙境路)
绣川路川沙路
天乐新村(川周公路绣川路)
川沙人民医院(川环南路川黄路)
桃园新村(川环南路川沙路)
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏东路(沙田公寓)
华夏东路德州路
华夏东路唐陆路
华夏东路孙环路
孙桥(张江路华夏中路)
陆家大桥(张江路华益路)
益丰(张江路高科中路)
紫薇路张江路
紫薇路高斯路
高科中路紫薇路
钓鱼桥(高科中路金科路)
新茂(高科中路藿香路)
张江外国语学校(高科中路科苑路)
牛角尖(高科西路碧波路)
北蔡家具广场
中界(高科西路镇中心路)
华佳花园(高科西路莲溪路)
北蔡中学(莲园路沪南路)
莲园路博华路
天池(莲园路锦绣路)
北艾路下南路
原水公司(北艾路锦尊路)
艾镇(浦三路昌里东路)
六里(浦三路齐河路)
浦三路东方路
浦东南路浦三路
陆家浜路跨龙路
斜桥(陆家浜路制造局路)
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别