8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
东沟新村(东靖路东沟路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括971路、浦东15路、浦东35路,在此站乘车可前往 杨园新村(园二路新园路)、龚路公路东川公路、东高路张杨北路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
971路
东陆路地铁站(东陆路兴运路,轨道交通12号线东陆路站)-杨园新村(园二路新园路)
东陆路地铁站(东陆路兴运路,轨道交通12号线东陆路站)
莱阳路东陆路
东波路莱阳路
兴运路东波路
浦东北路东陆路
东沟(东葛路东靖路)
东沟新村(东靖路东沟路)
浦东北路东靖路
浦东北路东葛路
化工研究院(浦东北路五洲大道)
浦东北路(巴斯夫)
战斗村(浦东北路洲海路)
浦东北路行南路
浦东北路航津路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
季景北路王家街
季景北路石家街
季景路春晖路
季景路夏碧路
秋霞路杨高北路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
光泽路航津路
高东(光明路高东新路)
光明路(高东社区服务中心)
光明路光灿路
北新园路高东二路
新园路洲海路
杨园新村(园二路新园路)
查看详情
浦东15路
泰东路渡口-龚路公路东川公路
泰东路渡口
银城路浦东南路
银城路日照路
昌邑路东方路
昌邑路源深路
昌邑路桃林路
昌邑路民生路
昌邑路苗圃路
浦东大道罗山路
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
莱阳路博兴路
莱阳路五莲路
莱阳路利津路
莱阳路东陆路
东波路莱阳路
兴运路东波路
浦东北路东陆路
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
浦东大道东靖路
东沟新村(东靖路东沟路)
东靖路莱阳路
东靖路张杨北路
东靖路高恒路
东靖路芳绮路
东靖路金高路
东靖路金京路
高建路东靖路
高宝路高建路
高设路东靖路
顾高公路志伟路
赵桥(顾高公路赵高公路)
顾高公路(沈家宅)
顾高公路龙跃路
顾高公路顾曹公路
顾高公路朱家圈西路
钦塘(顾高公路东川公路)
东川公路顾三路
东川公路叶金路
东川公路上川路
东川公路迅建路
东川公路启明路
东川公路金海路
东川公路盛朱路(钦公塘大码头)
龚路公路东川公路
查看详情
浦东35路
康恩路康浦路-东高路张杨北路
康恩路康浦路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康丽路康弘路
关岳路康达路
关岳路周园路
关岳路周东路
周东路川周公路
川周公路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
康沈路秀沿路
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
沪南路华夏西路
沪南路高青路
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路锦绣路
锦绣路花木路
锦绣路世纪大道
世纪公园(民生路锦绣路)
迎春路长柳路
迎春路金松路
迎春路芳甸路
迎春路紫槐路
丁香路锦绣路
锦绣路罗山路
黑松路锦绣东路
明月路黑松路
白桦路明月路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路灵山路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
长岛路张杨北路
长岛路柳埠路
柳埠路长岛路
博兴路兰城路
五莲路兰城路
莱阳路五莲路
莱阳路利津路
东波路莱阳路
浦东北路东陆路
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
东沟(浦东大道东靖路)
东沟新村(东靖路东沟路)
东靖路莱阳路
东靖路张杨北路
东高路张杨北路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别