8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
浦东北路东靖路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括971路,在此站乘车可前往 杨园新村(园二路新园路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
971路
东陆路地铁站(东陆路兴运路,轨道交通12号线东陆路站)-杨园新村(园二路新园路)
东陆路地铁站(东陆路兴运路,轨道交通12号线东陆路站)
莱阳路东陆路
东波路莱阳路
兴运路东波路
浦东北路东陆路
东沟(东葛路东靖路)
东沟新村(东靖路东沟路)
浦东北路东靖路
浦东北路东葛路
化工研究院(浦东北路五洲大道)
浦东北路(巴斯夫)
战斗村(浦东北路洲海路)
浦东北路行南路
浦东北路航津路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
季景北路王家街
季景北路石家街
季景路春晖路
季景路夏碧路
秋霞路杨高北路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
光泽路航津路
高东(光明路高东新路)
光明路(高东社区服务中心)
光明路光灿路
北新园路高东二路
新园路洲海路
杨园新村(园二路新园路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别