8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
岭南路汾西路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括701路、951路,在此站乘车可前往 顾村(泰和新城)、曹家渡(万航渡路长寿路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
701路
彭浦新村(景凤路)-顾村(泰和新城)
彭浦新村(景凤路)
岭南路汾西路
汾西路共和新路
共和新路保德路
共和新路共江路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)
蕰川路联谊路
蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站)
共富路蕰川路
共富路联泰路
共富路富长路
泰和西路富联路
盛宅村(泰和西路盛新路)
泰和西路潘泾路
顾村(泰和新城)
查看详情
951路
虎林路共江路-曹家渡(万航渡路长寿路)
虎林路共江路
岭南路一二八纪念路
岭南路共康东路
岭南路景凤路
岭南路汾西路
汾西路共和新路
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路彭江路
灵石路万荣路
灵石路沪太路
灵石路平利路
灵石路新村路
岚皋路华池路
和平新村(岚皋路岚皋西路)
武宁新村(武宁路东新路)
武宁南路长寿路
余姚路武宁南路
曹家渡(万航渡路长寿路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别