8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
国顺东路营口路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共4条,包括80路、133路、147路等,在此站乘车可前往 安波路营口路、凉城路丰镇路、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
80路
怀德路杨树浦路-安波路营口路
怀德路杨树浦路
许昌路龙江路
许昌路平凉路
许昌路长阳路
许昌路周家嘴路
许昌路控江路
本溪路鞍山路
江浦路延吉西路
国权路政本路(轨道交通10号线国权路站)
黄兴路桥(国权路黄兴路)
国顺东路双阳北路
国顺东路黄兴公园
国顺东路营口路
国顺东路沙岗路
包头南路国顺东路
安波路沙岗路
安波路营口路
查看详情
133路
国顺东路沙岗路-凉城路丰镇路
国顺东路沙岗路
包头南路国顺东路
安波路沙岗路
营口路国顺东路
营口路安波路
翔殷路国和路(浣纱浜)
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
邯郸路国定路
复旦大学(邯郸路国顺路)
运光新村(邯郸路运光路)
汶水东路广纪路(轨道交通3号线大柏树站)
汶水东路水电路
水电路汶水东路
凉城路车站北路
凉城路丰镇路
查看详情
147路
军工路临江码头-军工路临江码头
军工路临江码头
闸殷路军工路
工农新村(包头路殷行路)
殷行路包头路
上柴厂(殷行路军工路)
军工路陆丁巷
森林公园(军工路嫩江路)
军工路民星路
民星路包头路
包头路民星路
包头南路国顺东路
国顺东路营口路
国顺东路黄兴公园
国顺东路双阳北路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
国权路政本路(轨道交通10号线国权路站)
同济大学(四平路彰武路/轨道交通10号线同济大学站)
四平路赤峰路
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
赤峰路密云路(同济大学南门)
赤峰路四平路
同济大学(四平路彰武路)
国权路四平路(轨道交通10号线国权路站)
国权路政本路(轨道交通10号线国权路站)
黄兴路桥(国权路黄兴路)
国顺东路双阳北路
国顺东路黄兴公园
国顺东路营口路
包头南路国顺东路
包头路民星路
民星路包头路
军工路民星路
森林公园(军工路嫩江路)
军工路陆丁巷
上柴厂(军工路殷行路)
东方国际水产中心(孙家宅)
军工路临江码头
查看详情
577路
复兴岛(共青路海安路)-开鲁路中原路
复兴岛(共青路海安路)
共青路复兴岛公园
共青路联合仓库(轨道交通12号线复兴岛站)
共青路中华船厂
共青路定海桥
黎平路杨树浦路
长阳路爱国路
长阳路内江路
隆昌路长阳路(轨道交通12号线隆昌路站)
隆昌路周家嘴路
隆昌路控江路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
国顺东路营口路
国顺东路沙岗路
包头南路国顺东路
安波路沙岗路
安波路营口路
中原路翔殷路(地铁8号线翔殷路站)
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
中原路国和路
市光路中原路
市光路包头路
工农新村(开鲁路包头路)
开鲁路中原路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别