8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
国权路四平路(轨道交通10号线国权路站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括118路、147路,在此站乘车可前往 一二八纪念路阳泉路、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
118路
安图路松花江路-一二八纪念路阳泉路
安图路松花江路
松花江路营口路
松花江路双阳路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
国顺路政本路
国顺路四平路
复旦大学(邯郸路国顺路)
运光新村(邯郸路运光路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
江湾医院(场中路新市北路)
场中路江杨南路
阳曲路场中路
阳曲路临汾路
阳曲路保德路
岭南路景凤路
共康东路岭南路
一二八纪念路共和六村
一二八纪念路阳泉路
查看详情
147路
军工路临江码头-军工路临江码头
军工路临江码头
闸殷路军工路
工农新村(包头路殷行路)
殷行路包头路
上柴厂(殷行路军工路)
军工路陆丁巷
森林公园(军工路嫩江路)
军工路民星路
民星路包头路
包头路民星路
包头南路国顺东路
国顺东路营口路
国顺东路黄兴公园
国顺东路双阳北路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
国权路政本路(轨道交通10号线国权路站)
同济大学(四平路彰武路/轨道交通10号线同济大学站)
四平路赤峰路
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
赤峰路密云路(同济大学南门)
赤峰路四平路
同济大学(四平路彰武路)
国权路四平路(轨道交通10号线国权路站)
国权路政本路(轨道交通10号线国权路站)
黄兴路桥(国权路黄兴路)
国顺东路双阳北路
国顺东路黄兴公园
国顺东路营口路
包头南路国顺东路
包头路民星路
民星路包头路
军工路民星路
森林公园(军工路嫩江路)
军工路陆丁巷
上柴厂(军工路殷行路)
东方国际水产中心(孙家宅)
军工路临江码头
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别