8684公交App,实时公交随时看
逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)-共青路定海桥
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)-通南路新二路
国顺东路沙岗路-凉城路丰镇路
嫩江路白城路-虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
虬江码头-青石路国权北路
虎林路共江路-三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
长阳路军工路(轨道交通12号线爱国路站)-共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
栖山路德平路-复旦大学(国顺路邯郸路)
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)-浦东国际机场T2航站楼
大巴资讯
长按识别