8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
大金更(茅台路芙蓉江路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括836路、1251路(71路支线2),在此站乘车可前往 肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)、水城路仙霞路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
836路
北华路(华漕)-肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
北华路(华漕)
华漕新村(华江路北翟路)
华漕(北翟路华江路)
何家浪(北翟路东美路)
六号桥(北翟路吴北路)
汤更浪(北翟路绥宁路)
北翟路协和路
屈家桥(北翟路淞虹路)
平塘路天山西路
剑河路天山西路
平塘路泉口路
平塘路甘溪路
仙霞西路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路威宁路
仙霞路水城路
仙霞路芙蓉江路
仙霞路古北路
古北路兴义路
虹桥路古北路
虹桥路伊犁路
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
虹桥路凯旋路(轨道交通10号线虹桥路站)
虹桥路宜山路
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
查看详情
1251路(71路支线2)
凯旋路站-水城路仙霞路
凯旋路站
仙霞路遵义路
大金更(茅台路芙蓉江路)
水城路茅台路
水城路仙霞路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别