8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
古北路兴义路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括69路、158路、836路,在此站乘车可前往 永兴路公兴路、金耀路鹤霞路(江桥)、肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
69路
虹桥镇(环镇南路莲花路)-永兴路公兴路
虹桥镇(环镇南路莲花路)
虹梅路环镇南路
虹桥镇(虹梅路吴中路)
虹许路古羊路
古羊路水城路
古北路兴义路
娄山关路仙霞路
娄山关路天山路(轨道交通2号线娄山关路站)
中山西路天山路
中山西路长宁路
华东师大(中山北路)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
和平新村(中山北路岚皋路)
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
中山北路交通路
中山北路普善路
中山北路共和新路
西藏北路中山北路
中兴路止园路
永兴路公兴路
查看详情
158路
蓝宝石路古北路-金耀路鹤霞路(江桥)
蓝宝石路古北路
伊犁南路黄金城道
红宝石路伊犁南路
红宝石路银珠路
古北路兴义路
古北路茅台路
天山路芙蓉江路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路威宁路
天山路哈密路
金沙江路真北路(农工商118广场)
金沙江路万镇路
金沙江路祁连山南路(轨道交通13号线祁连山南路站)
金沙江路丰庄路
金沙江西路新郁路(轨道交通13号线丰庄站)
江桥路丰华公路
华江路江桥路
华江路高潮路
华江路金沙江西路
江桥万达(金沙江西路华江路)
金沙江西路金园一路
金耀路金沙江西路
金耀路鹤霞路(江桥)
查看详情
836路
北华路(华漕)-肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
北华路(华漕)
华漕新村(华江路北翟路)
华漕(北翟路华江路)
何家浪(北翟路东美路)
六号桥(北翟路吴北路)
汤更浪(北翟路绥宁路)
北翟路协和路
屈家桥(北翟路淞虹路)
平塘路天山西路
剑河路天山西路
平塘路泉口路
平塘路甘溪路
仙霞西路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路威宁路
仙霞路水城路
仙霞路芙蓉江路
仙霞路古北路
古北路兴义路
虹桥路古北路
虹桥路伊犁路
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
虹桥路凯旋路(轨道交通10号线虹桥路站)
虹桥路宜山路
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别