8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
庆利路庆荣路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括989路、1136路,在此站乘车可前往 东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)、合庆公交枢纽站(庆利路环庆南路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
989路
合庆公交枢纽站(庆利路环庆南路)-东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
合庆公交枢纽站(庆利路环庆南路)
庆利路凌白公路
庆利路庆荣路
庆荣路东川公路
合庆(东川公路前哨路)
合庆(龙东大道东川公路)
红星[龙东大道顾江路]
龙东大道东胜路
东升(龙东大道川沙路)
王港(华东路龙东大道)
卡园三路华东路
上丰路卡园路
顾唐路上丰路
大丰(顾唐路龙东大道)
龙东大道龙新路
大众(龙东大道唐陆路)
洋房(龙东大道张东路)
龙东大道申江路
龙东大道广兰路
龙东大道张江路
杨家镇(龙东大道金科路)
龙东大道科苑路
龙阳路地铁站(龙阳路龙汇路)
白杨路樱花路
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
牡丹路玉兰路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
查看详情
1136路
奚阳公路朝阳村-合庆公交枢纽站(庆利路环庆南路)
奚阳公路朝阳村
奚阳公路朝勤路
前哨支路龙东支路
合庆(东川公路前哨路)
环庆中路东川公路
庆利路庆荣路
庆利路凌白公路
合庆公交枢纽站(庆利路环庆南路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别