8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
杨家镇(龙东大道金科路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括989路、浦东28路,在此站乘车可前往 东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)、龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
989路
合庆公交枢纽站(庆利路环庆南路)-东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
合庆公交枢纽站(庆利路环庆南路)
庆利路凌白公路
庆利路庆荣路
庆荣路东川公路
合庆(东川公路前哨路)
合庆(龙东大道东川公路)
红星[龙东大道顾江路]
龙东大道东胜路
东升(龙东大道川沙路)
王港(华东路龙东大道)
卡园三路华东路
上丰路卡园路
顾唐路上丰路
大丰(顾唐路龙东大道)
龙东大道龙新路
大众(龙东大道唐陆路)
洋房(龙东大道张东路)
龙东大道申江路
龙东大道广兰路
龙东大道张江路
杨家镇(龙东大道金科路)
龙东大道科苑路
龙阳路地铁站(龙阳路龙汇路)
白杨路樱花路
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
牡丹路玉兰路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
查看详情
浦东28路
机场镇北大门(江镇路华洲路)-龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
机场镇北大门(江镇路华洲路)
江镇(川南奉公路晨阳路)
大洪墩(川南奉公路新东路)
华洲路华路
华洲路华洲北路
华洲路凌空路
太平(华洲西路夏洲路)
川沙人民医院(川环南路川黄路)
川沙路南桥路
城南路川沙路
城南路妙境路
妙境路新源路
新德路妙境路
侨光中学
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
城西(华夏东路妙境路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏东路沙田公寓
对面街(华夏东路德川路)
华夏东路唐陆路
新桥[华夏东路环东路]
王恒昌桥(华夏东路孙新路)
十村(华夏中路孙环路)
孙桥(张江路华夏中路)
陆家大桥(张江路华益路)
益丰(张江路高科中路)
张江路紫薇路
张江路祖冲之路
团结(张江路郭守敬路)
龙东大道张江路
杨家镇(龙东大道金科路)
龙东大道科苑路
上海新国际博览中心(龙阳路芳甸路)
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别