8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
大川公路西门路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共4条,包括大泥专线、惠南8路、南园1路等,在此站乘车可前往 泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)、欣秋苑、书院社区公交枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大泥专线
听潮路拱乐路-泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)
听潮路拱乐路
拱乐路大川公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
大川公路人民西路
大川公路西门路
旧盐港(沪南公路大川公路)
沪南公路听潮路
城南(沪南路城西南路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
南团公路沪南公路
南团公路迎熏路
南团公路宣黄公路
南团公路大治河桥
南团公路东四灶港桥
南团公路朱家宅路
南团公路三宣公路
南团公路东大公路
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路大泥公路
南团公路南芦公路
南芦公路永春南路
新四平公路南芦公路
新四平公路团南中路
四团小学
三坎(新四平公路坎北路)
新四平公路桐桥
平庄东路新四平公路
平庄东路邵厂路
彭平公路新杨公路
彭平公路海学路
彭镇(马五公路彭平公路)
马五公路彭镇学校
彩云路云树欣居
彩云路云松景庭
鸿音路彩云路
泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)
查看详情
惠南8路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-欣秋苑
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
南汇二中(大川公路拱为路)
大川公路人民西路
大川公路西门路
旧盐港(沪南公路大川公路)
天雅村(听潮南路沪南公路)
听潮南路听潮豪园
听潮南路迎薰路
听潮南路惠园路
听潮南路汇成路
听潮南路宣黄公路
宣黄公路惠乐路
园中路园顺路
园顺路南芦公路
南芦公路宣黄公路
欣秋苑
查看详情
南园1路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-欣秋苑
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
南汇二中(大川公路拱为路)
大川公路人民西路
大川公路西门路
大川公路沪南公路
沪南公路园中路
陶桥路沪南公路
汇成路南芦公路
汇成路园西路
汇成路宣中路
宣镇东路汇成路
宣桥中心幼儿园
欣秋苑
查看详情
浦东74路
听潮路拱乐路-书院社区公交枢纽站
听潮路拱乐路
拱乐路大川公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
大川公路拱极路
大川公路人民西路
大川公路西门路
旧盐港(沪南公路大川公路)
沪南公路听潮路
城南(沪南路城西南路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
南团公路城南路
南团公路迎薰路
南团公路宣黄公路
南团公路六灶湾桥
南团公路大治河桥
南团公路东四灶港桥
南团公路老三路
南团公路三宣公路
南团公路东大公路
老鹳嘴(东大公路川南奉公路)
临港大道东大公路
临港大道宏祥路
祥凯路临港大道
祥凯路东大公路
东大公路万和路
东大公路书和路
东大公路万松路
老芦公路东大公路
丽正路老芦公路
丽正路五尺沟桥
书院社区公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别