8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
宣桥中心幼儿园
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括南园1路、浦东8路、宣桥1路,在此站乘车可前往 欣秋苑、宣桥(六奉公路园德路)、宣新路新安村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南园1路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-欣秋苑
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
南汇二中(大川公路拱为路)
大川公路人民西路
大川公路西门路
大川公路沪南公路
沪南公路园中路
陶桥路沪南公路
汇成路南芦公路
汇成路园西路
汇成路宣中路
宣镇东路汇成路
宣桥中心幼儿园
欣秋苑
查看详情
浦东8路
南汇汽车站(城东路东门大街)-宣桥(六奉公路园德路)
南汇汽车站(城东路东门大街)
人民东路城东路
荡湾新村(靖海路沪南公路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
城南(沪南路城西南路)
旧盐港(沪南公路大川公路)
旧盐港(沪南公路大川公路)
大川公路沪南公路
大川公路汇成路
南汇工业园区卫生所
胜华电缆厂
汇成路南芦公路
汇成路园西路
宣中路宣黄公路
宣桥中心幼儿园
宣桥居民社区
宣桥(六奉公路园德路)
查看详情
宣桥1路
两港装饰城(如意路南六公路)-宣新路新安村
两港装饰城(如意路南六公路)
三灶(下盐路南六公路)
下盐路三灶村
下盐路腰路村13组
下盐路六奉公路
六奉公路季桥村
宣桥社区卫生中心
宣桥镇政府
宣桥中心幼儿园
宣桥居民社区
宋家宅
宣新路新安村9组
宣新路新安村7组
宣新路新安村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别