8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
四团小学
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括大泥专线、四团1线、四团2线,在此站乘车可前往 泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)、秦树村、新杨公路芦五公路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大泥专线
听潮路拱乐路-泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)
听潮路拱乐路
拱乐路大川公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
大川公路人民西路
大川公路西门路
旧盐港(沪南公路大川公路)
沪南公路听潮路
城南(沪南路城西南路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
南团公路沪南公路
南团公路迎熏路
南团公路宣黄公路
南团公路大治河桥
南团公路东四灶港桥
南团公路朱家宅路
南团公路三宣公路
南团公路东大公路
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路大泥公路
南团公路南芦公路
南芦公路永春南路
新四平公路南芦公路
新四平公路团南中路
四团小学
三坎(新四平公路坎北路)
新四平公路桐桥
平庄东路新四平公路
平庄东路邵厂路
彭平公路新杨公路
彭平公路海学路
彭镇(马五公路彭平公路)
马五公路彭镇学校
彩云路云树欣居
彩云路云松景庭
鸿音路彩云路
泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)
查看详情
四团1线
锦港佳苑二期-秦树村
锦港佳苑二期
锦港佳苑一期
四团(川南奉公路四平公路)
四团小学
川南奉公路农贸市场
川南奉公路老四平公路
四团(川南奉公路四平公路)
六团公路团青公路
六团公路海奕路
景秀高级中学
耐火材料公司
六团公路新桥8组
大叶支路夏家村
夏家村4组
大叶支路沈家
小荡村8组
小荡村
小荡村9组
西横路金黄路
张家村4组
长堰村8组
秦树村
查看详情
四团2线
四团(川南奉公路四平公路)-新杨公路芦五公路
四团(川南奉公路四平公路)
四团农贸市场
四团小学
四团文化中心
锦港佳苑一期
锦港佳苑二期
锦港佳苑二期东门
新四平公路桐桥
新四平公路平庄公路
新四平公路平福路
新四平公路海丹路
两港大道新四平公路
平宇路正琅路
新杨公路平达路
新杨公路江山路
新杨公路芦五公路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别