8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
管弄新村(管弄路华池路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括724路、846路,在此站乘车可前往 绿杨桥(真南路古浪路)、管弄新村(管弄路华池路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
724路
华池路汉阴路-绿杨桥(真南路古浪路)
华池路汉阴路
管弄新村(华池路岚皋路)
铜川路府村路
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
芝川路曹杨路
桃浦路真北路(杨家桥)
古浪路桃浦西路
祁安路连亮路
古浪路祁安路
古浪路祁连山路
古浪路敦煌路
绿杨桥(真南路古浪路)
查看详情
846路
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)-管弄新村(管弄路华池路)
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)
平塘路天山西路(地铁2号线淞虹路站)
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
丹巴路同普路
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
同普路中江路
同普路大渡河路
大渡河路金沙江路
长风公园(金沙江路枣阳路)
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
石泉路岚皋路
管弄路华池路
管弄新村(管弄路华池路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别