8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
绿杨桥(真南路古浪路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括724路、898路(原沪唐专线),在此站乘车可前往 绿杨桥(真南路古浪路)、南翔汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
724路
华池路汉阴路-绿杨桥(真南路古浪路)
华池路汉阴路
管弄新村(华池路岚皋路)
铜川路府村路
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
芝川路曹杨路
桃浦路真北路(杨家桥)
古浪路桃浦西路
祁安路连亮路
古浪路祁安路
古浪路祁连山路
古浪路敦煌路
绿杨桥(真南路古浪路)
查看详情
898路(原沪唐专线)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-南翔汽车站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
中山北路交通路
交通路宜川路
交通路志丹路
交通路双山路
棉花仓库(交通路新泉路)
杨家桥(交通路真北路)
交通路真南路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站)
真南路二号桥
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路武威路
绿杨桥(真南路古浪路)
真南路雪松路
真南路众仁路
南翔汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别