8684公交App,实时公交随时看
打开App
三亚公交
· 三亚
附近
查询
三亚公交
和泓假日阳光
三亚公交车站几号车到?经过三亚站的公交线路共4条,包括9路、20路、33路等,在此站乘车可前往 崖州古越、吉阳农贸批发市场、凤凰机场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
凤凰岛-崖州古越
凤凰岛
水利大厦
汽车总站三亚风情街入口
第二中学
一方百货
一市场路口
三亚大桥
港门村
海南中学三亚学校
城郊检察院
国土局
老干局
市政府
中医院
春光路口
市民百果园
交警支队
警官公寓
总工会
丹州村
东岸假日
海旅免税店
三亚千古情
同心家园一二三期
三亚小院
名人汇居
万科湖畔
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
吉阳农贸批发市场
红土坎村
中海油
民族中学
吉阳市场
乌石村
海南圣巴厘医院
亚龙湾火车站
逸夫中学
云港创业基地
海螺姑娘园
和泓假日阳光
上廖村路口
崖州古越
查看详情
20路
大茅山庄-吉阳农贸批发市场
大茅山庄
上岭村
下岭村
上新村
大茅小学
大茅部队
中廖村
中廖小学
五指山路口
上廖村路口
和泓假日阳光
海螺姑娘园
逸夫中学
亚龙湾火车站
海南圣巴厘医院
乌石村
吉阳市场
民族中学
吉阳农贸批发市场
查看详情
33路
南田农场-凤凰机场
南田农场
藤桥市场
海棠区政府
藤桥糖厂
藤桥立交桥
海棠湾免税广场
香格里拉酒店
喜来登酒店
君悦酒店
红树林酒店[海棠湾]
希尔顿酒店
索菲特酒店
凯宾斯基酒店
海棠湾广场
亿隆酒店
301医院
公交公司[海棠]
林旺市场
林旺中学
和泓假日阳光
云港创业基地
亚龙湾火车站
蓝海驾校
热带海洋学院
君和君泰
荔枝沟市场
技师学院
第一中学
三亚火车站
凤凰市场
凤凰机场
查看详情
34路
客运西站-海棠湾免税广场
客运西站
凤凰京润珍珠馆
三亚湾新城
芒果村
新城路口
国光滨海花园
海韵酒店
景利莱度假酒店
美丽新海岸小区
龙兴海鲜酒楼
绿海田园小区
海月广场
新居派出所
海上巴士码头(西)
夏日百货
大东海广场
香港百货广场
吉阳市场
南繁研发中心
云港创业基地
和泓假日阳光
海棠湾免税广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别