8684公交App,实时公交随时看
打开App
三亚公交
· 三亚
附近
查询
三亚公交
南繁研发中心
三亚公交车站几号车到?经过三亚站的公交线路共2条,包括18路、34路,在此站乘车可前往 亚龙湾火车站、海棠湾免税广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
凤凰岛-亚龙湾火车站
凤凰岛
第二中学
一方百货
一市场路口
市委
海上巴士码头(西)
鹿岭路口
夏日百货
大东海广场
八一中学
警备区
香港百货广场
八一宾馆
网枝村
鲁迅中学
射击中心
红沙中学
红沙基督教堂
红沙政府储备地
红沙加油站
响土村
榆红村
棕榈滩
红土坎村
中海油
民族中学
吉阳市场
乌石村
海南圣巴厘医院
南繁研发中心
亚龙湾火车站
查看详情
34路
客运西站-海棠湾免税广场
客运西站
凤凰京润珍珠馆
三亚湾新城
芒果村
新城路口
国光滨海花园
海韵酒店
景利莱度假酒店
美丽新海岸小区
龙兴海鲜酒楼
绿海田园小区
海月广场
新居派出所
海上巴士码头(西)
夏日百货
大东海广场
香港百货广场
吉阳市场
南繁研发中心
云港创业基地
和泓假日阳光
海棠湾免税广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别