8684公交App,实时公交随时看
打开App
三亚公交
· 三亚
附近
查询
三亚公交
大茅小学
三亚公交车站几号车到?经过三亚站的公交线路共1条,包括20路,在此站乘车可前往 吉阳农贸批发市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
大茅山庄-吉阳农贸批发市场
大茅山庄
上岭村
下岭村
上新村
大茅小学
大茅部队
中廖村
中廖小学
五指山路口
上廖村路口
和泓假日阳光
海螺姑娘园
逸夫中学
亚龙湾火车站
海南圣巴厘医院
乌石村
吉阳市场
民族中学
吉阳农贸批发市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别