8684公交App,实时公交随时看
打开App
日喀则公交
· 日喀则
附近
查询
日喀则公交
4路
暂无
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
市四高
2
市救助站
3
幸福家园B区
4
江夏路
5
米日社区
6
区二小学
7
市影剧院
8
藏南医院
9
藏医院
10
上海广场
11
藏龙广场
12
市运管局
13
交警支队
14
太平洋保险公司
15
老气象局
16
财信检测站
17
萨玛林村
18
阳光苑西门
19
焊接城
20
南郊公租房二期
21
南郊综合市场
1
南郊综合市场
2
南郊公租房二期
3
焊接城
4
阳光苑西门
5
萨玛林村
6
财信检测站
7
老气象局
8
太平洋保险公司
9
交警支队
10
市运管局
11
藏龙广场
12
上海广场
13
藏医院
14
藏南医院
15
市影剧院
16
区二小学
17
米日社区
18
江夏路
19
幸福家园B区
20
市救助站
21
市四高
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
日喀则4路公交车路线图
方向切换
展开地图
4路公交车是日喀则公交日喀则公交,从市四高站出发,到达南郊综合市场站,共途经21个站点。前往市救助站站、幸福家园B区站、江夏路站等站点的乘客均可搭乘日喀则4路公交车。
其他4开头的日喀则公交车
更多>>
4路
日喀则最近更新线路
全部公交线路>>
文创园区线路
5路
1路
经开区专线
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
107路公交车路线
723路公交车路线
430路公交车路线
745路公交车路线
64路公交车路线
75路公交车路线
380路公交车路线
484路公交车路线
111路公交车路线
709路公交车路线
关闭
公交公司:
日喀则公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:4路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载