8684公交App,实时公交随时看
打开App
日喀则公交
· 日喀则
附近
查询
日喀则公交
四号公园
日喀则公交车站几号车到?经过日喀则站的公交线路共2条,包括6路、文创园区线路,在此站乘车可前往 市四高、城西公交枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
火车站-市四高
火车站
孜热桥
市残联
阳光苑
区人民医院
市委宣传部
区法院
四号公园
农牧安居
市交通局
格吉林小区
上海家园
神力时代广场
市人社局
市生态环境局
老建材市场
阳孜饭店
市便民服务局
幸福家园A区
幸福家园B区
市救助站
市四高
查看详情
文创园区线路
火车站-城西公交枢纽
火车站
孜热桥
市残联
阳光苑
区人民医院
市委宣传部
区法院
四号公园
农牧安居
市交通局
教育安居
扎西吉彩派出所
新华书店
草原监管局
区三小学
区一中
洛布丁林
平安驾校
木材市场
耐努宾馆
朗热路
驾考中心
车管所
珠峰大剧院
非遗展示中心
文创园区游客服务中心
城西公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别