8684公交App,实时公交随时看
打开App
衢州公交
· 衢州
附近
查询
衢州公交
苏家
衢州公交车站几号车到?经过衢州站的公交线路共7条,包括36路、712路、713路杜泽等,在此站乘车可前往 信安小区、田里、汽车东站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
36路
公交浮石场站-信安小区
公交浮石场站
徐家坞
上窑村
下窑村
渔船埠
吕家村
苏家
塔底村
滨港北路机场北路
滨港北路
高坑路口
振兴中路
樟潭路口
霞飞路(沈家)
衢江实验小学(市第二人民医院)
府前路
衢江区政府
衢州三中
衢江区第二小学(信安东路)
新农都(缪家西路)
衢江区妇幼保健院
市粮食电子商务产业园
信安小区
查看详情
712路
汽车东站-田里
汽车东站
衢江区第二小学(信安东路)
衢江区政府
府前路
衢江区实验小学(市第二人民医院)
市第二人民医院南门
樟潭路
振兴中路
高坑路口
机场北路
滨港北路机场北路
塔底村
苏家
云溪乡
云溪乡政府
云溪路口
章戴街
大塘头
下余路口
山头路口
桥王路口
塘沿路口
白水路口
白水
上六村卫生院
潜灵路口
坎头
清宫殿
杜泽中学
杜泽加油站
杜泽
杜泽中队
杜泽初中
下傅
官塘塍
珠坞
峡口开发区
胡家蓬
峡川加油站
峡川
祝家垅
失母湾
里村
东京
石梯底
姜家
三根
新路百货部
新路
徐家村
严家村
下路头
金坑村
赛前村
玳堰
芭蕉口
玳堰机耕路
鹿角堰
鹿角堰村
鹿角堰桥头
闸头
塘源口村路口
上方中心医院
上方镇
西山边
上方一村
寺姑坪
凉亭底
蓑衣塘
龙山村
灰坪乡政府
灰坪村
灰坪
田里
查看详情
713路杜泽
杜泽-汽车东站
杜泽
杜泽加油站
杜泽中学
清宫殿
坎头
潜灵路口
上六村卫生院
白水
白水路口
塘沿路口
桥王路口
山头路口
下余路口
大塘头
章戴街
云溪路口
云溪乡政府
云溪乡
苏家
塔底村
滨港北路机场北路
机场北路
高坑路口
振兴中路
樟潭路
市第二人民医院南门
衢江区实验小学(市第二人民医院)
府前路
衢江区政府
衢江区第二小学(信安东路)
汽车东站
查看详情
713路
上方终点站-汽车东站
上方终点站
上方购物中心
上方供电所
上方镇
上方中心医院
塘源口村路口
闸头
鹿角堰桥头
鹿角堰村
鹿角堰
玳堰机耕路
芭蕉口
玳堰
赛前村
金坑村
下路头
严家村
徐家村
新路
新路百货部
三根
姜家
石梯底
东京
里村
失母湾
祝家垅
峡川
峡川加油站
胡家蓬
峡口开发区
珠坞
官塘塍
下傅
杜泽初中
杜泽中队
杜泽
杜泽加油站
杜泽中学
清宫殿
坎头
潜灵路口
上六村卫生院
白水
白水路口
塘沿路口
桥王路口
山头路口
下余路口
大塘头
章戴街
云溪路口
云溪乡政府
云溪乡
苏家
塔底村
滨港北路机场北路
机场北路
高坑路口
振兴中路
樟潭路
市第二人民医院南门
衢江区实验小学(市第二人民医院)
府前路
衢江区政府
衢江区第二小学(信安东路)
汽车东站
查看详情
715路
汽车东站-十里丰终点站
汽车东站
衢江区第二小学(信安东路)
衢江区政府
府前路
衢江区实验小学(市第二人民医院)
市第二人民医院南门
樟潭路
振兴中路
高坑路口
机场北路
滨港北路机场北路
塔底村
苏家
云溪乡
塔石塘
七公里
浮石乡政府
新田铺
高速桥底
蒋村加油站
蒋村
蒋村卫生院
梅坞路口
木材厂
云溪乡
云溪乡政府
云溪路口
章戴街
大塘头
下余路口
山头路口
桥王路口
塘沿路口
白水路口
白水
上六村卫生院
潜灵路口
坎头
清宫殿
杜泽中学
杜泽加油站
杜泽
杜泽中队
杜泽初中
下傅
官塘塍
珠坞
峡口开发区
胡家蓬
峡川加油站
峡川峡川
峡川中心小学
前叶村
后叶村
五丰山路口
桥东
桥东山背
桥东村
大路路口
招呼站
外黄
莲花敬老院
东湖畈
东湖科学研究院
十里丰水泥厂
天井堂路口
十里丰终点站
查看详情
716路
汽车东站-莲花
汽车东站
衢江区第二小学(信安东路)
衢江区政府
府前路
衢江区实验小学(市第二人民医院)
市第二人民医院南门
樟潭路
振兴中路
高坑路口
机场北路
滨港北路机场北路
塔底村
苏家
云溪乡
云溪乡政府
云溪路口舒山村路口
云溪山背
程家山路口
新世纪外国语学校
郑村
祝家路口
思源村
下方路口
西垅路口
希望新村
窑厂
上宅
西山下
荷花塘路口
莲花镇未来社区
莲花园区
外厅路口
五坦村
莲花菜场
振兴路
莲花派出所
莲花镇政府
莲花
查看详情
717路
汽车东站-白塔新村
汽车东站
衢江区第二小学(信安东路)
衢江区政府
府前路
衢江区实验小学(市第二人民医院)
市第二人民医院南门
樟潭路
振兴中路
高坑路口
机场北路
滨港北路机场北路
塔底村
苏家
云溪乡
云溪乡政府
云溪路口
章戴街
大塘头
下余路口
山头路口
桥王路口
塘沿路口
白水路口
白水
上六村卫生院
潜灵路口
坎头
清宫殿
杜泽中学
杜泽加油站
杜泽
杜泽中队
杜泽初中
下傅
官塘塍
珠坞
峡口开发区
胡家蓬
峡川加油站
峡川
祝家垅
失母湾
里村
东京
石梯底
姜家
三根
新路百货部
新路
徐家村
严家村
下路头
金坑村
赛前村
玳堰
芭蕉口
玳堰机耕路
鹿角堰
鹿角堰村
鹿角堰桥头
闸头
塘源口村路口
上方中心医院
上方镇
上方供电所
上方购物中心
毛家山路口
毛家山
骆村
郑家山村
上方自来水厂
流坑口
傅家山
占厅
仙洞村委
仙洞村
大桥头
下坪田
仙岩矿业
下茅铺
杜家田
白塔新村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别