8684公交App,实时公交随时看
打开App
衢州公交
· 衢州
附近
查询
衢州公交
程家山路口
衢州公交车站几号车到?经过衢州站的公交线路共7条,包括706路下方、706路山外、706路等,在此站乘车可前往 莲花、山外、大路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
706路下方
公交浮石场站-莲花
公交浮石场站
浮石大桥
徐家坞
人民医院分院
塔石塘
七公里
浮石乡政府
新田铺
高速桥底
蒋村加油站
蒋村
蒋村卫生院
梅坞路口
木材厂
云溪乡
云溪乡政府
云溪路口
舒山村路口
云溪山背
程家山路口
新世纪外国语学校
郑村
棠陵邵路口
祝家路口
思源村
下方路口
下方村
西垅路口
希望新村
窑厂
上宅
西山下
荷花塘路口
莲花镇未来社区
莲花园区
外厅路口
五坦村
莲花菜场
振兴路
莲花派出所
莲花镇政府
莲花
查看详情
706路山外
公交浮石场站-山外
公交浮石场站
浮石大桥
徐家坞
人民医院分院
塔石塘
七公里
浮石乡政府
新田铺
高速桥底
蒋村加油站
蒋村
蒋村卫生院
梅坞路口
木材厂
云溪乡
云溪乡政府
云溪路口
舒山村路口
云溪山背
程家山路口
新世纪外国语学校
郑村
棠陵邵路口
祝家路口
思源村
下方路口
西垅路口
希望新村
窑厂
上宅
西山下
荷花塘路口
莲花镇未来社区
莲花园区
外厅路口
五坦村
莲花菜场
振兴路
莲花派出所
莲花镇政府
山外
查看详情
706路
公交浮石场站-莲花
公交浮石场站
浮石大桥
徐家坞
人民医院分院
塔石塘
七公里
浮石乡政府
新田铺
高速桥底
蒋村加油站
蒋村
蒋村卫生院
梅坞路口
木材厂
云溪乡
云溪乡政府
云溪路口
舒山村路口
云溪山背
程家山路口
新世纪外国语学校
郑村
棠陵邵路口
祝家路口
思源村
下方路口
西垅路口
希望新村
窑厂
上宅
西山下
荷花塘路口
莲花镇未来社区
莲花园区
外厅路口
五坦村
莲花菜场
振兴路
莲花派出所
莲花镇政府
莲花
查看详情
706路大路口
公交浮石场站-大路口
公交浮石场站
浮石大桥
徐家坞
人民医院分院
塔石塘
七公里
浮石乡政府
新田铺
高速桥底
蒋村加油站
蒋村
蒋村卫生院
梅坞路口
木材厂
云溪乡
云溪乡政府
云溪路口
舒山村路口
云溪山背
程家山路口
新世纪外国语学校
郑村
棠陵邵路口
祝家路口
思源村
下方路口
西垅路口
希望新村
窑厂
上宅
西山下
荷花塘路口
莲花镇未来社区
莲花园区
外厅路口
五坦村
莲花菜场
莲花加油站
大岩头
外黄
大路口
查看详情
706路黄家堰头
公交浮石场站-黄家堰头
公交浮石场站
浮石大桥
徐家坞
人民医院分院
塔石塘
七公里
浮石乡政府
新田铺
高速桥底
蒋村加油站
蒋村
蒋村卫生院
梅坞路口
木材厂
云溪乡
云溪乡政府
云溪路口
舒山村路口
云溪山背
程家山路口
新世纪外国语学校
郑村
棠陵邵路口
祝家路口
思源村
下方路口
西垅路口
希望新村
窑厂
上宅
西山下
荷花塘路口
莲花镇未来社区
莲花园区
外厅路口
五坦村
莲花菜场
莲花加油站
大岩头
山底路口
桥丰村
杨家路口
黄家堰头
查看详情
709路
公交浮石场站-盈川古村
公交浮石场站
浮石大桥
徐家坞
人民医院分院
塔石塘
七公里
浮石乡政府
新田铺
高速桥底
蒋村加油站
蒋村
蒋村卫生院
梅坞路口
木材厂
云溪乡
云溪乡政府
云溪路口
舒山村路口
云溪山背
程家山路口
新世纪外国西语学校
郑村
棠陵邵路口
祝家路口
思源村
下方路口
西垅路口
七大队路口
郭家路口
新安村
枫树底路口
后方村
郑家路口
姜家垅路口
王家桥头
五谷路口
陈宅
高家路口
高家菜市场
翁家
西村
大岗村
溪西路口
斋堂大桥头
莲花路口
茶叶山底
田铺山
大田畈
沿山岭底
山外路口
祝宅
盈川
洋塘路口
盈川古村
查看详情
716路
汽车东站-莲花
汽车东站
衢江区第二小学(信安东路)
衢江区政府
府前路
衢江区实验小学(市第二人民医院)
市第二人民医院南门
樟潭路
振兴中路
高坑路口
机场北路
滨港北路机场北路
塔底村
苏家
云溪乡
云溪乡政府
云溪路口舒山村路口
云溪山背
程家山路口
新世纪外国语学校
郑村
祝家路口
思源村
下方路口
西垅路口
希望新村
窑厂
上宅
西山下
荷花塘路口
莲花镇未来社区
莲花园区
外厅路口
五坦村
莲花菜场
振兴路
莲花派出所
莲花镇政府
莲花
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别