8684公交App,实时公交随时看
打开App
衢州公交
· 衢州
附近
查询
衢州公交
十里丰终点站
衢州公交车站几号车到?经过衢州站的公交线路共3条,包括705路、715路、龙游262路,在此站乘车可前往 十里丰终点站、十里丰、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
705路
公交浮石场站-十里丰终点站
公交浮石场站
浮石大桥
徐家坞
人民医院分院
塔石塘
七公里
浮石乡政府
新田铺
高速桥底
蒋村加油站
蒋村
蒋村卫生院
梅坞路口
木材厂
云溪乡
云溪乡政府
云溪路口
章戴街
大塘头
下余路口
山头路口
桥王路口
塘沿路口
白水路口
白水
上六村卫生院
潜灵路口
坎头
清宫殿
杜泽中学
杜泽加油站
杜泽
杜泽中队
杜泽初中
下傅
官塘塍
珠坞
峡口开发区
胡家蓬
峡川加油站
峡川
峡川中心小学
前叶村
后叶村
五丰山路口
桥东
桥东山背
桥东村
大路路口
外黄
莲花敬老院
东湖畈
东湖科学研究院
十里丰水泥厂
天井堂路口
十里丰终点站
查看详情
715路
汽车东站-十里丰终点站
汽车东站
衢江区第二小学(信安东路)
衢江区政府
府前路
衢江区实验小学(市第二人民医院)
市第二人民医院南门
樟潭路
振兴中路
高坑路口
机场北路
滨港北路机场北路
塔底村
苏家
云溪乡
塔石塘
七公里
浮石乡政府
新田铺
高速桥底
蒋村加油站
蒋村
蒋村卫生院
梅坞路口
木材厂
云溪乡
云溪乡政府
云溪路口
章戴街
大塘头
下余路口
山头路口
桥王路口
塘沿路口
白水路口
白水
上六村卫生院
潜灵路口
坎头
清宫殿
杜泽中学
杜泽加油站
杜泽
杜泽中队
杜泽初中
下傅
官塘塍
珠坞
峡口开发区
胡家蓬
峡川加油站
峡川峡川
峡川中心小学
前叶村
后叶村
五丰山路口
桥东
桥东山背
桥东村
大路路口
招呼站
外黄
莲花敬老院
东湖畈
东湖科学研究院
十里丰水泥厂
天井堂路口
十里丰终点站
查看详情
龙游262路
客运中心(高铁站)-十里丰
客运中心(高铁站)
龙游火车站
龙城医院
电商城
西湖沿家苑
东方商厦(龙游)
交易城
农发行
阳光水岸
农机大楼
农贸市场(龙游)
莱茵河畔
虎头山
虎头山路口
小南海镇政府
亿洋
定埠村
山背
中埠村
马平张路口
郑家村
汀塘圩
汀塘垅
汀塘圩山背
红船头
吕塘
泽潭村
胡家路口
胡家
团石汪
团石1站
团石2站
团石3站
团石大桥路口
团石农场
黄村
十里丰
查看详情
衢州包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别