8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
东市场
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共4条,包括安溪D1路、安溪2路(河滨南路方向)、安溪2路(河滨北路方向)等,在此站乘车可前往 新加坡花园、、参内供电所。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
安溪D1路
安六中-新加坡花园
安六中
永隆国际酒店
三馆
老年人活动中心
沼涛中学
城厢中学
砖文路口
好美国际酒店
世纪广场
龙湖旧车站
铭选医院
龙湖山庄
北石居委会
凤山公园
实验小学
第五幼儿园
大东街
中山大厦
阳光城
沼涛小学
雁塔
静心亭
毓秀路口
东市场
凤城中学路口
锦绣家园
新加坡花园
查看详情
安溪2路(河滨南路方向)
行政服务中心(安溪)-行政服务中心(安溪)
行政服务中心(安溪)
茶都广场西门
海峡茗城
百宏滨江
世纪豪庭
恒兴中学
建设银行(安溪)
江滨花园
安溪法院
党校(安溪)
县医药公司(中山医院)
南门桥头
好美国际酒店
世纪广场
龙湖旧车站
铭选医院
龙湖山庄
北石居委会
安溪桥头
铁索桥下
南门市场
龙津公园
沼涛小学
雁塔
静心亭
毓秀路口
东市场
凤城中学路口
锦绣家园
新加坡花园
气象路口
湾美
茶都公园
行政服务中心(安溪)
查看详情
安溪2路(河滨北路方向)
行政服务中心(安溪)-行政服务中心(安溪)
行政服务中心(安溪)
茶都公园
湾美
气象路口
新加坡花园
锦绣家园
凤城中学路口
东市场
毓秀路口
静心亭
雁塔
沼涛小学
龙津公园
南门市场
铁索桥下
安溪桥头
北石居委会
龙湖山庄
铭选医院
龙湖旧车站
世纪广场
好美国际酒店
南门桥头
县医药公司(中山医院)
党校(安溪)
安溪法院
江滨花园
建设银行(安溪)
恒兴中学
世纪豪庭
百宏滨江
海峡茗城
茶都广场西门
行政服务中心(安溪)
查看详情
安溪12路
铭选医院-参内供电所
铭选医院
第四小学
体育馆(安溪)
沼涛中学
城厢中学
砖文路口
文庙
县政府(安溪)
阳光城
沼涛小学
雁塔
静心亭
毓秀路口
东市场
凤城中学路口
锦绣家园
新加坡花园
气象路口
湾美
圆潭
普陀寺
大厝
万达广场
参内大街
参内乡政府
美塘村口
祜水
新东阳小区
瑶山
参内供电所
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别