8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
茶都公园
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共5条,包括安溪K3路、安溪2路(河滨南路方向)、安溪2路(河滨北路方向)等,在此站乘车可前往 参洋汽车站、、茶学院[总站]等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
安溪K3路
童仔寨-参洋汽车站
童仔寨
同美村部
同美中路
同美电信营业厅
三江豪苑
龙苑新村
三德路口
凤山公园
后楼市场
大华绿洲
县政府(安溪)
文庙
砖文路口
城厢中学
土楼崎头
君悦华庭(安溪)
公安分局
茶都广场
茶都公园
明珠茶叶城
过溪
污水处理厂
万达南门
茶博汇广场
红星美凯龙
参洋汽车站
查看详情
安溪2路(河滨南路方向)
行政服务中心(安溪)-行政服务中心(安溪)
行政服务中心(安溪)
茶都广场西门
海峡茗城
百宏滨江
世纪豪庭
恒兴中学
建设银行(安溪)
江滨花园
安溪法院
党校(安溪)
县医药公司(中山医院)
南门桥头
好美国际酒店
世纪广场
龙湖旧车站
铭选医院
龙湖山庄
北石居委会
安溪桥头
铁索桥下
南门市场
龙津公园
沼涛小学
雁塔
静心亭
毓秀路口
东市场
凤城中学路口
锦绣家园
新加坡花园
气象路口
湾美
茶都公园
行政服务中心(安溪)
查看详情
安溪2路(河滨北路方向)
行政服务中心(安溪)-行政服务中心(安溪)
行政服务中心(安溪)
茶都公园
湾美
气象路口
新加坡花园
锦绣家园
凤城中学路口
东市场
毓秀路口
静心亭
雁塔
沼涛小学
龙津公园
南门市场
铁索桥下
安溪桥头
北石居委会
龙湖山庄
铭选医院
龙湖旧车站
世纪广场
好美国际酒店
南门桥头
县医药公司(中山医院)
党校(安溪)
安溪法院
江滨花园
建设银行(安溪)
恒兴中学
世纪豪庭
百宏滨江
海峡茗城
茶都广场西门
行政服务中心(安溪)
查看详情
安溪8路
恒兴公交车站-茶学院[总站]
恒兴公交车站
宝龙城市广场(安溪)
土楼村
景糖家园
砖文路口
砖文村部
第十小学
火车站(安溪)
特产城
高甲剧团
公安分局
茶都广场
茶都公园
明珠茶叶城
过溪
污水处理厂
万达南门
茶博汇广场
红星美凯龙
参洋汽车站
茶博汇东门
茶学院[总站]
查看详情
安溪11路
县政府(联谊街)-墩坂
县政府(联谊街)
大华绿洲
县政府(安溪)
文庙
景糖家园
土楼村
宝龙城市广场(安溪)
华侨职校路口
凤华制衣厂
行政服务中心路口
茶都广场路口
茶都公园
源丰燃气站
凯鹰电器
曾坑(安溪)
上埔
南英村
经岭
墩坂
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别