8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
世纪豪庭
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共3条,包括安溪2路(河滨南路方向)、安溪2路(河滨北路方向)、安溪4路,在此站乘车可前往 、魁斗中心幼儿园、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
安溪2路(河滨南路方向)
行政服务中心(安溪)-行政服务中心(安溪)
行政服务中心(安溪)
茶都广场西门
海峡茗城
百宏滨江
世纪豪庭
恒兴中学
建设银行(安溪)
江滨花园
安溪法院
党校(安溪)
县医药公司(中山医院)
南门桥头
好美国际酒店
世纪广场
龙湖旧车站
铭选医院
龙湖山庄
北石居委会
安溪桥头
铁索桥下
南门市场
龙津公园
沼涛小学
雁塔
静心亭
毓秀路口
东市场
凤城中学路口
锦绣家园
新加坡花园
气象路口
湾美
茶都公园
行政服务中心(安溪)
查看详情
安溪2路(河滨北路方向)
行政服务中心(安溪)-行政服务中心(安溪)
行政服务中心(安溪)
茶都公园
湾美
气象路口
新加坡花园
锦绣家园
凤城中学路口
东市场
毓秀路口
静心亭
雁塔
沼涛小学
龙津公园
南门市场
铁索桥下
安溪桥头
北石居委会
龙湖山庄
铭选医院
龙湖旧车站
世纪广场
好美国际酒店
南门桥头
县医药公司(中山医院)
党校(安溪)
安溪法院
江滨花园
建设银行(安溪)
恒兴中学
世纪豪庭
百宏滨江
海峡茗城
茶都广场西门
行政服务中心(安溪)
查看详情
安溪4路
茶都市场北门-魁斗中心幼儿园
茶都市场北门
海峡茗城
百宏滨江
世纪豪庭
恒兴中学
建设银行(安溪)
江滨花园
安溪法院
党校(安溪)
县医药公司(中山医院)
南门桥头
文庙
县政府(安溪)
县政府西门
凤山公园
第三小学路口
铭选中学
佳华傢俬广场
清溪桥头
吾都路口
吾都学校
美福加油站(安溪)
冷水坑路口
二环路口
大岭村部
大岭制氧厂(大岭新村)
鑫盛辉公司(育民驾校)
蓬庭桥头
黎山场路口
溪东洋垱
溪东村部
魁斗供电所
鲁藤桥头
魁斗街
魁斗镇政府
龚厝
凤山路口
内坂
中心学区
魁斗中心幼儿园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别