8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
百崎回族乡
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共2条,包括K19路、701路,在此站乘车可前往 惠安客运南站、洛阳古街停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K19路
百崎回族乡-惠安客运南站
百崎回族乡
百崎执法中队
朝圣东街
百崎卫生院
台商区民族实验小学
亚艺街(台商宝龙广场)
泉州五中台商分校
湖东学园
亚洲艺术公园东门
洛秀幼儿园
新街中段
东园村(台投)
东园镇政府
惠南华侨医院
玉坂村
新沙村
杏秀路中段
临时停靠站(新沙工业区)
锦厝村
杏田村
溪西(下星)
溪西村(惠安)
溪东路口
竹坑塘路口
盘龙村
廖厝前
惠安二中
东风村
站前路口
大红埔
中总商住区
惠安客运南站
查看详情
701路
百崎回族乡-洛阳古街停车场
百崎回族乡
百崎执法中队
百崎下埭村
克圃村
埭上村
朝圣东街
朝圣西街中段
白奇村
白沙二村临时站点
庵边村
西方村
曾垵路口
后亭村
后宅村
下埭村
念慈小学
值志小学
正大工业园
洛白路口
华光学院
洛阳镇政府
洛阳站
洛阳三角牌
洛阳交警中队
洛阳古街停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别