8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
大红埔
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共4条,包括K19路、K701路、惠安17路等,在此站乘车可前往 惠安客运南站、惠安汽车南站、上坂村委会等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K19路
百崎回族乡-惠安客运南站
百崎回族乡
百崎执法中队
朝圣东街
百崎卫生院
台商区民族实验小学
亚艺街(台商宝龙广场)
泉州五中台商分校
湖东学园
亚洲艺术公园东门
洛秀幼儿园
新街中段
东园村(台投)
东园镇政府
惠南华侨医院
玉坂村
新沙村
杏秀路中段
临时停靠站(新沙工业区)
锦厝村
杏田村
溪西(下星)
溪西村(惠安)
溪东路口
竹坑塘路口
盘龙村
廖厝前
惠安二中
东风村
站前路口
大红埔
中总商住区
惠安客运南站
查看详情
K701路
泉州万祥车站-惠安汽车南站
泉州万祥车站
国防教育中心
火炬工业区路口
宝洲街西段
东南医院
宝洲街中段
丰泽交警大队
丰泽街口
线务局
圣墓
明日广场
黄林新村
华侨大学
洛江交警大队
洛阳三角牌
华光学院
白沙路口
下曾(森美)
泉州市委党校(杏田)
杏田村口
溪西(下星)
溪东路口
廖厝前
东风村
站前路口
大红埔
客运南站
惠安汽车南站
查看详情
惠安17路
惠安客运南站-上坂村委会
惠安客运南站
客运南站
中总商住区
大红埔
站前路口
煜龙鞋业
惠诚手袋厂
城南火车站
前塘村(惠安)
金山村委会(惠安)
联群村
联群村委会
后田村
后田村委会
后田小学
锦丰小学
锦丰村委会
上坂小学
上坂村委会
查看详情
惠安105路
惠安客运南站-桥透
惠安客运南站
客运南站
中总商住区
大红埔
站前路口
煜龙鞋业
惠诚手袋厂
城南火车站
前塘村(惠安)
金山村委会(惠安)
联群村
联群村委会
金山边
顶乡
五音文化广场
五音村委会
桥透
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别