8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
临时停靠站(新沙工业区)
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共3条,包括K15路、K19路、706路,在此站乘车可前往 秀涂村、惠安客运南站、八仙过海水世界。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K15路
惠安动车站-秀涂村
惠安动车站
仕尾村
紫山大桥
油园路口(紫山开发区)
光山村
牛山后路口
坝下村路口
南安村
临时停靠站(南安村路口)
新霞村
达利酒店
溪滨公园
体育馆(惠安)
建筑业大厦(世纪大道)
华尔国际
禹州城市广场
广电大厦
厝斗
公交中心站
惠安二中
廖厝前
盘龙村
竹坑塘路口
溪东路口
溪西村(惠安)
溪西(下星)
杏田村
临时停靠站(西张村)
锦厝村
临时停靠站(新沙工业区)
杏秀路中段
新沙村
玉坂村
交通执法大队
后西街
锦峰村
亚洲艺术公园东门
学堂北街口
台商投资区管委会
联翔西路口
黄岭村
山紫阳村
后港村
阳光村
东湖村(台投区)
琅山村
秀涂村
查看详情
K19路
百崎回族乡-惠安客运南站
百崎回族乡
百崎执法中队
朝圣东街
百崎卫生院
台商区民族实验小学
亚艺街(台商宝龙广场)
泉州五中台商分校
湖东学园
亚洲艺术公园东门
洛秀幼儿园
新街中段
东园村(台投)
东园镇政府
惠南华侨医院
玉坂村
新沙村
杏秀路中段
临时停靠站(新沙工业区)
锦厝村
杏田村
溪西(下星)
溪西村(惠安)
溪东路口
竹坑塘路口
盘龙村
廖厝前
惠安二中
东风村
站前路口
大红埔
中总商住区
惠安客运南站
查看详情
706路
梅岭村-八仙过海水世界
梅岭村
饶厝村
前桥村
口坑村
杏田村
临时停靠站(西张村)
锦厝村
临时停靠站(新沙工业区)
杏秀路中段
新沙村
玉坂村
惠南华侨医院
东园镇政府
东园村(台投)
新街中段
洛秀幼儿园
亚洲艺术公园东门
学堂北街口
台商投资区管委会
联翔西路口
黄岭村
山紫阳村
精品园二期
下垵村
南山路西段
台商公安分局
南山路东段
玉前村
八仙过海水世界
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别