8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
三利源
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共4条,包括K20路、惠安11路、惠安21路等,在此站乘车可前往 惠安客运南站、东岭公交站、崇武公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K20路
浮山村-惠安客运南站
浮山村
浮山村口
月亮湾旅游区
前头村
前头村口
玖龙纸业
玖龙生活区
滨湖南路南段
张坂雕艺街西段
张坂雕艺街东段
兴业街
上塘村
锦溪小学
门头村
坑园村
后曾村
后曾村委会
黄庄村
东埔村
东山村
康霞村
岩峰中学
胡厝
和弄村路口
宣妙村
涂寨车站
涂寨
涂寨镇政府
新亭工业区
施雄医院
三利源
曾厝(惠安)
松星
铁路桥(惠安)
工农村委会
杜厝桥
杜厝
洋坑
螺阳镇政府
大红埔(滨江国际)
中总商住区
惠安客运南站
查看详情
惠安11路
中医院公交站-东岭公交站
中医院公交站
南门头
科山花园
科山公园
文化中心
东门头
惠安机场路口
霞东路口
老年活动中心
客运南站
中总商住区
大红埔(滨江国际)
螺阳镇政府
洋坑
杜厝
杜厝桥
工农村委会
古塘
铁路桥(惠安)
松星
曾厝(惠安)
三利源
施雄医院
新亭工业区
涂寨镇政府
涂寨
涂寨车站
宣妙村
和弄村路口
岩峰中学
惠东实验小学
翔豪新城
东庄村(涂寨)
潘厝村(惠安)
惠东管委会
北埔村
三村
奇达利石材
林权民烈士墓
东岭电信局
万道商业广场
东岭公交站
查看详情
惠安21路
霞张公交站-崇武公交站
霞张公交站
邮电局
中新花园
东门头
一中(惠安)
县国土资源局
企塘岭
惠安客运南站
客运南站
中总商住区
大红埔(滨江国际)
螺阳镇政府
洋坑
杜厝
杜厝桥
工农村委会
古塘
铁路桥(惠安)
松星
曾厝(惠安)
三利源
施雄医院
新亭工业区
涂寨镇政府
涂寨
涂寨车站
宣妙村
和弄村路口
岩峰中学
岩峰村委会
垵固岭
水边路口
雕艺文创园
山霞镇政府
后洋村
大淡村
海滨森林公园
龙西村
官住村
崇武镇政府
霞西村
五峰村
崇武客运站
新景广海外滩
崇武公交站
查看详情
惠安25路
惠安客运南站-小岞公交站
惠安客运南站
客运南站
中总商住区
大红埔(滨江国际)
螺阳镇政府
洋坑
杜厝
杜厝桥
工农村委会
古塘
铁路桥(惠安)
松星
曾厝(惠安)
三利源
施雄医院
新亭工业区
涂寨镇政府
涂寨
涂寨车站
惠安四中
北坑村
古山村(惠安)
古山小学(惠安)
大厅村
石井村
石井小学
惠东管委会
北埔村
三村
奇达利石材
林权民烈士墓
东岭车站
西梁村
赤石村委会
后坑仔村
下湖宅路口
坑黄村
延寿小学
前炉村
前吴村
西邱村
净峰寺
净峰公交站
净峰卫生院
净峰信用社
净峰中心幼儿园
净峰镇政府
净峰车站
湖街村委会
龙华寺
小岞美术馆
小岞汽车站
小岞公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别