8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
前吴村
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括惠安25路,在此站乘车可前往 小岞公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠安25路
惠安客运南站-小岞公交站
惠安客运南站
客运南站
中总商住区
大红埔(滨江国际)
螺阳镇政府
洋坑
杜厝
杜厝桥
工农村委会
古塘
铁路桥(惠安)
松星
曾厝(惠安)
三利源
施雄医院
新亭工业区
涂寨镇政府
涂寨
涂寨车站
惠安四中
北坑村
古山村(惠安)
古山小学(惠安)
大厅村
石井村
石井小学
惠东管委会
北埔村
三村
奇达利石材
林权民烈士墓
东岭车站
西梁村
赤石村委会
后坑仔村
下湖宅路口
坑黄村
延寿小学
前炉村
前吴村
西邱村
净峰寺
净峰公交站
净峰卫生院
净峰信用社
净峰中心幼儿园
净峰镇政府
净峰车站
湖街村委会
龙华寺
小岞美术馆
小岞汽车站
小岞公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别