8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
水边路口
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共2条,包括惠安21路、惠安203路,在此站乘车可前往 崇武公交站、文创园公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠安21路
霞张公交站-崇武公交站
霞张公交站
邮电局
中新花园
东门头
一中(惠安)
县国土资源局
企塘岭
惠安客运南站
客运南站
中总商住区
大红埔(滨江国际)
螺阳镇政府
洋坑
杜厝
杜厝桥
工农村委会
古塘
铁路桥(惠安)
松星
曾厝(惠安)
三利源
施雄医院
新亭工业区
涂寨镇政府
涂寨
涂寨车站
宣妙村
和弄村路口
岩峰中学
岩峰村委会
垵固岭
水边路口
雕艺文创园
山霞镇政府
后洋村
大淡村
海滨森林公园
龙西村
官住村
崇武镇政府
霞西村
五峰村
崇武客运站
新景广海外滩
崇武公交站
查看详情
惠安203路
文创园公交站-文创园公交站
文创园公交站
宣美村
水边路口(南)
坑边
前张村
新塘村
东格村
山腰村①
山腰村委会
下塘村
东山村(山霞)
田墘村
山霞村
龙港工业区
山霞镇政府
雕艺文创园
文创园公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别