8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
张家西城北村
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共2条,包括4218路、4219路,在此站乘车可前往 西郭庄社区、中城路春阳路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4218路
即墨服装市场-西郭庄社区
即墨服装市场
世贸商都
马山新城北
马山新城东门
即发阳光城西门
佳源都市
硕辉苑西门
黄丹岘
张家西城北村
张家西城南村
福馨苑
李家西城
桃源河二路
大周村西
东郭庄
西郭庄社区
查看详情
4219路
铁路即墨北站-中城路春阳路
铁路即墨北站
山东小学
曼谷阳光
商城车站
即墨服装市场
世贸商都
家佳源[即墨]
通济办事处
名门世家
即发阳光城东门
二十八中
硕辉苑东门
硕辉苑南
黄丹岘
张家西城北村
张家西城南村
潘家庄
西城汇
圈子村
圈子村南
云桥朝阳小区
云桥村委
通济实验学校
由和小区
仇家沟岔
天山一路枢纽站
金日紫都西
中城路春阳路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别