8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
铁路即墨北站
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共3条,包括4203路、4219路、4221路,在此站乘车可前往 铁路青岛北站西广场、中城路春阳路、农业大学西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4203路
铁路即墨北站-铁路青岛北站西广场
铁路即墨北站
商城车站
魏家村
复星物流
永昌公交总站
宫家庄
即墨二中
鼎泰丰小区
西流峰
邢家岭
赵家岭[即墨]
云桥花园
通济实验学校
由和小区
仇家沟岔
天山一路枢纽站
农大宿舍
城阳汽车站
正阳中路河城路
双元路文阳路
双元路河东路
白沙湾
双埠环湾路
铁路青岛北站西广场
查看详情
4219路
铁路即墨北站-中城路春阳路
铁路即墨北站
山东小学
曼谷阳光
商城车站
即墨服装市场
世贸商都
家佳源[即墨]
通济办事处
名门世家
即发阳光城东门
二十八中
硕辉苑东门
硕辉苑南
黄丹岘
张家西城北村
张家西城南村
潘家庄
西城汇
圈子村
圈子村南
云桥朝阳小区
云桥村委
通济实验学校
由和小区
仇家沟岔
天山一路枢纽站
金日紫都西
中城路春阳路
查看详情
4221路
铁路即墨北站-农业大学西站
铁路即墨北站
马山公园
南翟
东方鼎信
大小范家
宫家[即墨]
大信办事处
官路
郝家庄
大金家工业园
大小金家
威控电器
夏堤河
森麒麟轮胎公司
天山二路五沽河一路
城马路
赵家岭工业园
云桥花园
通济实验学校
由和小区
仇家沟岔
天山一路枢纽站
金日紫都西
农业大学西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别