8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
韩洼
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共3条,包括118路、911路、930路,在此站乘车可前往 动投壹中心、棘洪滩卫生院、长城路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
118路
铁路青岛北站东广场-动投壹中心
铁路青岛北站东广场
沧海路
沧安路
兴华苑
兴城路
板桥坊
碱厂
四流北路楼山路②
娄山后
南渠
重庆中路湘潭路
重庆中路瑞金路
汽车北站②
安亭路西站
渤海湾花园
重庆北路夏塔路
流亭
民航路
城阳一中
黑龙江北路长城路
杨埠寨
北后楼东
文阳路西站
崇阳路
黑龙江北路平阳路
黑龙江北路正阳中路
二钢
小城之春
黑龙江北路春阳路
华桥
东元庄
西元庄
西元新城
永合弘丰苑
双元路北站
锦宏东路康园路
青大工业园
南万
韩洼
河南头
铁家庄东
铁家庄
中车小镇
棘洪滩东
棘洪滩街道
棘洪滩
棘洪滩医院
锦宏西路锦盛一路
金岭六号路
下崖
上崖
北大人民医院
动投壹中心
查看详情
911路
新韵路-棘洪滩卫生院
新韵路
广博路
汇海路
上马
马戈庄
城阳二医
城阳六中
龙游路正阳西路
李仙庄
李仙庄北
蓝家庄
黄家庄
魏家庄
城阳张家庄
小胡埠
大胡埠
金岭工业园
锦宏西路锦盛一路
棘洪滩医院
棘洪滩
棘洪滩街道
棘洪滩东
中车小镇
铁家庄
铁家庄东
河南头
韩洼
南万
青大社区
荣海三路臻园路
春阳路洪海路
春阳路荣海四路
棘洪滩卫生院
查看详情
930路
新韵路-长城路
新韵路
乐融路智力岛路
乐融路广博路
东风馨苑
汇海路
上马
马戈庄
城阳三中
岙东中路正阳西路
长安西
长安北
古岛
岙东北路春阳路
上崖社区
下崖南
下崖社区
锦绣小学
疾控中心
锦绣小区
棘洪滩岙东北路
港北
港东庄
碧桂园
棘洪滩街道
棘洪滩东
中车小镇
铁家庄
铁家庄东
河南头
韩洼
南万
青大工业园
锦宏东路康园路
双元路北站
永合弘丰苑
西元新城
西元庄
东元庄
华桥
黑龙江北路春阳路
小城之春
二钢
黑龙江北路正阳中路
黑龙江北路平阳路
崇阳路
华城路平阳路
民生公园
职教中心
正阳中路中城路
城阳区政府
城阳广电中心
长城路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别