8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
春阳路荣海四路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共2条,包括911路、942路,在此站乘车可前往 棘洪滩卫生院、长城路①。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
911路
新韵路-棘洪滩卫生院
新韵路
广博路
汇海路
上马
马戈庄
城阳二医
城阳六中
龙游路正阳西路
李仙庄
李仙庄北
蓝家庄
黄家庄
魏家庄
城阳张家庄
小胡埠
大胡埠
金岭工业园
锦宏西路锦盛一路
棘洪滩医院
棘洪滩
棘洪滩街道
棘洪滩东
中车小镇
铁家庄
铁家庄东
河南头
韩洼
南万
青大社区
荣海三路臻园路
春阳路洪海路
春阳路荣海四路
棘洪滩卫生院
查看详情
942路
动投壹中心-长城路①
动投壹中心
上崖
北大人民医院
动投基金谷
羊毛沟花海湿地
正源路科韵路
正源路科兴路
科兴路思源路
科兴路瑞源路
祥源路科兴路
茂源路科韵路
茂源路科海路
春阳路华贯路
春阳路华东路
春阳路荣海四路
春阳路洪海路
春阳路荣海三路
后海西
永康小区
皂户工业园
华桥社区
春阳路城马路
墨水河桥
林溪美地
安泰居
中城路德阳路
盈福祥小区
城阳人民广场
长城路①
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别