8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
正源路科韵路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共1条,包括942路,在此站乘车可前往 长城路①。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
942路
动投壹中心-长城路①
动投壹中心
上崖
北大人民医院
动投基金谷
羊毛沟花海湿地
正源路科韵路
正源路科兴路
科兴路思源路
科兴路瑞源路
祥源路科兴路
茂源路科韵路
茂源路科海路
春阳路华贯路
春阳路华东路
春阳路荣海四路
春阳路洪海路
春阳路荣海三路
后海西
永康小区
皂户工业园
华桥社区
春阳路城马路
墨水河桥
林溪美地
安泰居
中城路德阳路
盈福祥小区
城阳人民广场
长城路①
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别