8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
东台
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共4条,包括466路、620路、673路等,在此站乘车可前往 、惜福镇、长城路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
466路
秦家土寨-秦家土寨
秦家土寨
江家土寨西
江家土寨
东泰小学
东台
东台村北
西上庄
黄家营村
大龙嘴
大龙嘴东
院上
东上庄
院上新村
大石头
马山前
鹤山风景区南
江家土寨东
江家土寨社区
秦家土寨
查看详情
620路
仰口①-仰口
仰口①
曲家庄
晓望南
晓望
双台
王哥庄桥
王哥庄东
王哥庄
桑园
荷花村
王山口
何家社区
张家河
浦里
江家土寨
东泰小学
东台
西台
峡口庙
蛤蟆石
大桥
东葛
西葛
羊山夼
铁骑山
铁骑山路北站
百福山庄
后金观光园
青岛城市学院
科埠
盛世美域
百福路正阳东路
松树庄
南寨
前金
智慧之城
后庄
院后
演礼
铁骑后
铁骑山
羊山夼
西葛
东葛
大桥
蛤蟆石
峡口庙
西台
东台
东泰小学
江家土寨
浦里
张家河
何家社区
王山口
荷花村
桑园
王哥庄
王哥庄东
王哥庄桥
双台
晓望
晓望南
曲家庄
仰口
查看详情
673路
山东大学公交换乘站-惜福镇
山东大学公交换乘站
滨海公路创业路
鳌山卫
国家海洋科研中心
鹤山风景区
江家土寨东
浦里松岭路
江家土寨
东台
大桥
东葛
院后
后庄
前金
惜福镇
查看详情
926路
仰口-长城路
仰口
曲家庄
晓望
双台
王哥庄桥
王哥庄东
王哥庄
桑园
荷花村
王山口
何家社区
张家河
浦里
江家土寨
东泰小学
东台
西台
峡口庙
蛤蟆石
大桥
长水山庄
东葛
西葛
羊山夼
铁骑山
铁骑后
演礼
院后
后庄
智慧之城
前金
南寨
松树庄
公路站
惜福镇
李辛社区
城阳王家村
正阳东路王沙路
西荆
青特工业园
玉皇岭北
国学公园
东田
前田
大北曲东
大北曲
春阳花苑
小北曲
城阳广电中心
长城路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别