8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
双台
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共7条,包括383路、615路、620路等,在此站乘车可前往 海大崂山停车场、解家河、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
383路
仰口-海大崂山停车场
仰口
曲家庄
晓望
双台
王哥庄桥
王哥庄东
王哥庄
桑园
荷花村
王山口
何家社区
张家河
刘沟
唐家庄
庙石社区
庙石
黄泥崖社区
大崂
北头社区
书院社区
周哥庄
周哥庄南
峪夼西
洪园西
茶博园
松岭路长水路
松岭路金水路
沟崖西
海大崂山校区
海大崂山停车场
查看详情
615路
仰口①-解家河
仰口①
曲家庄
晓望
双台
王哥庄东
王哥庄街道
西山社区
西山[崂山]
高家村
囤山
解家河社区
解家河
查看详情
620路
仰口①-仰口
仰口①
曲家庄
晓望南
晓望
双台
王哥庄桥
王哥庄东
王哥庄
桑园
荷花村
王山口
何家社区
张家河
浦里
江家土寨
东泰小学
东台
西台
峡口庙
蛤蟆石
大桥
东葛
西葛
羊山夼
铁骑山
铁骑山路北站
百福山庄
后金观光园
青岛城市学院
科埠
盛世美域
百福路正阳东路
松树庄
南寨
前金
智慧之城
后庄
院后
演礼
铁骑后
铁骑山
羊山夼
西葛
东葛
大桥
蛤蟆石
峡口庙
西台
东台
东泰小学
江家土寨
浦里
张家河
何家社区
王山口
荷花村
桑园
王哥庄
王哥庄东
王哥庄桥
双台
晓望
晓望南
曲家庄
仰口
查看详情
627路
仰口①-磨菇石
仰口①
曲家庄
晓望
双台
王哥庄东
王哥庄街道
桑园社区
姜家
王哥庄西山社区
姜家社区
磨菇石
查看详情
635路
秦家土寨-仰口
秦家土寨
江家土寨西
江家土寨
浦里
张家河松岭路
刘沟
何家
常家北
常家社区
宁真小学
西山[崂山]
西山社区
王哥庄街道
王哥庄
王哥庄东
双台
晓望
晓望南
曲家庄
仰口
查看详情
653路
仰口-庙石村
仰口
曲家庄
峰山西社区
晓望
双台
王哥庄桥
王哥庄东
王哥庄
桑园
荷花村
王山口
何家村东
何家村
唐家庄
凝真观
庙石村
查看详情
926路
仰口-长城路
仰口
曲家庄
晓望
双台
王哥庄桥
王哥庄东
王哥庄
桑园
荷花村
王山口
何家社区
张家河
浦里
江家土寨
东泰小学
东台
西台
峡口庙
蛤蟆石
大桥
长水山庄
东葛
西葛
羊山夼
铁骑山
铁骑后
演礼
院后
后庄
智慧之城
前金
南寨
松树庄
公路站
惜福镇
李辛社区
城阳王家村
正阳东路王沙路
西荆
青特工业园
玉皇岭北
国学公园
东田
前田
大北曲东
大北曲
春阳花苑
小北曲
城阳广电中心
长城路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别