8684公交App,实时公交随时看
打开App
莆田公交
· 莆田
附近
查询
莆田公交
塔山口
莆田公交车站几号车到?经过莆田站的公交线路共3条,包括606路、618路、621路/651路,在此站乘车可前往 赖店溪埔村、园庄镇、仙游火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
606路
政法组团-赖店溪埔村
政法组团
来洋安置房
莆田学院仙游分院
学院路口
龙泉
田岑底[南]
过岭
国货大商场
仙游大酒店
公交小区
柳坑
仙游汽车站(柳安街)
天博广场
远大建材城
南门妇产医院
中海油
原罐头厂
鲤南工业区
户外广告部
塔山口
涂山口
赖店镇
万永门诊部
罗峰[东]
柴桥头[南]
张埔
前埔
赖店溪埔村
查看详情
618路
仙游公交总站-园庄镇
仙游公交总站
安特小区
现代中学
坝垅
仙游宾馆
西门兜
龙宫
五华城
兰溪桥头
纪念碑
仙游汽车站(城南东路)
海亭嘉苑
京闽大酒店
罐头厂
九隆广场
塔山口
涂山口
赖店镇
华侨职中
罗峰
下厝
龙兴
灯坪
白马
新周桥头
新周村部
新周店头
新周田中央
东门村
东石度埕
东石小学
东石村
清峰阁
高峰东山
高峰村(仙游)
云峰大井
后埔头
宫兜
洋尾
下楼路口
霞山村(仙游)
山兜
坝头
园岭路口
园庄中学
园庄镇
查看详情
621路/651路
仙游公交总站-仙游火车站
仙游公交总站
安特小区
现代中学
坝垅
仙游宾馆
西门兜
龙宫
五华城
兰溪桥头
纪念碑
仙游汽车站(城南东路)
海亭嘉苑
京闽大酒店
罐头厂
九隆广场
塔山口
涂山口
赖店镇
坂头口(古玩城)
柴桥头
南方中学
留仙
象岭
瑞沟
瑞沟小学
草垅口
宝峰口
宝树坡
田头店
盖南村
魁山下
西山村路口
湖宅中学
梅塘
东湖村口
东安
圣领广场
郊尾后溪村(后溪路口)
郊尾中学
郊尾市场(郊尾圆圈)
郊尾邮电(邮政)局
新和村
阳谷村
沙溪
白蛇过路(湄洲湾技术学院)
建国村
埔头
枫亭汽车站[北]
南大门
枫亭宾馆
华侨医院(仙游)
沧溪
枫亭高速路口
仙游火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别