8684公交App,实时公交随时看
打开App
莆田公交
· 莆田
附近
查询
莆田公交
湖宅中学
莆田公交车站几号车到?经过莆田站的公交线路共2条,包括612路、621路/651路,在此站乘车可前往 仙游火车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
612路
县行政中心-仙游火车站
县行政中心
仙游党校
仙游宾馆
西门兜
仙游大酒店
公交小区
南门
东门路口
玉田大桥
木兰溪国际广场
锦福滨江
金凤桥
工艺博览城(紫檀街)
林碑(艺都路)
铁山
泉山小学
石艺城
油画城
龙腾圳南
龙腾村(仙榜路)
灵山村
下明路口
协力
商品房
榜头镇
后厝路口
紫洋
大望
溪尾中学
溪尾村(溪尾圆圈)
工艺城路口
坝下桥头
下昆村
三座厝
上昆村
山坪(仙游)
螺山
后湖
后湖岭
西埔
岐山尾
连天红
石马
石马中学
宝峰桥头
盖尾中学
盖尾镇政府
宝峰口
宝树坡
田头店
盖南村
魁山下
西山村路口
湖宅中学
梅塘
东湖村口
东安
圣领广场
郊尾后溪村(后溪路口)
郊尾中学
郊尾市场(郊尾圆圈)
郊尾邮电(邮政)局
新和村
阳谷村
沙溪
白蛇过路
麟山
沧溪
枫亭高速路口
仙游火车站
查看详情
621路/651路
仙游公交总站-仙游火车站
仙游公交总站
安特小区
现代中学
坝垅
仙游宾馆
西门兜
龙宫
五华城
兰溪桥头
纪念碑
仙游汽车站(城南东路)
海亭嘉苑
京闽大酒店
罐头厂
九隆广场
塔山口
涂山口
赖店镇
坂头口(古玩城)
柴桥头
南方中学
留仙
象岭
瑞沟
瑞沟小学
草垅口
宝峰口
宝树坡
田头店
盖南村
魁山下
西山村路口
湖宅中学
梅塘
东湖村口
东安
圣领广场
郊尾后溪村(后溪路口)
郊尾中学
郊尾市场(郊尾圆圈)
郊尾邮电(邮政)局
新和村
阳谷村
沙溪
白蛇过路(湄洲湾技术学院)
建国村
埔头
枫亭汽车站[北]
南大门
枫亭宾馆
华侨医院(仙游)
沧溪
枫亭高速路口
仙游火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别