8684公交App,实时公交随时看
打开App
莆田公交
· 莆田
附近
查询
莆田公交
榜头镇
莆田公交车站几号车到?经过莆田站的公交线路共2条,包括611路、612路,在此站乘车可前往 岭下村、仙游火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
611路
海亭嘉苑[总站]-岭下村
海亭嘉苑[总站]
仙游汽车站(城南东路)
纪念碑
兰溪桥头
五华城
龙宫
仙游大酒店
公交小区
南门
东门路口
东门
东门何
金钟大厦
仙游公交总站(学府东路)
君隆大酒店
锦福滨江
金凤桥
工艺博览城(紫檀街)
林碑(231县道)
泉山村
象塘路口
洋尾村
龙腾村(仙榜路)
灵山村
下明路口
协力
商品房
榜头镇
莲乾路口
井垅
榜头车站
下亭
仙水桥头
交边路口
炉半
官舍
何麓
石灶
岭下村
查看详情
612路
县行政中心-仙游火车站
县行政中心
仙游党校
仙游宾馆
西门兜
仙游大酒店
公交小区
南门
东门路口
玉田大桥
木兰溪国际广场
锦福滨江
金凤桥
工艺博览城(紫檀街)
林碑(艺都路)
铁山
泉山小学
石艺城
油画城
龙腾圳南
龙腾村(仙榜路)
灵山村
下明路口
协力
商品房
榜头镇
后厝路口
紫洋
大望
溪尾中学
溪尾村(溪尾圆圈)
工艺城路口
坝下桥头
下昆村
三座厝
上昆村
山坪(仙游)
螺山
后湖
后湖岭
西埔
岐山尾
连天红
石马
石马中学
宝峰桥头
盖尾中学
盖尾镇政府
宝峰口
宝树坡
田头店
盖南村
魁山下
西山村路口
湖宅中学
梅塘
东湖村口
东安
圣领广场
郊尾后溪村(后溪路口)
郊尾中学
郊尾市场(郊尾圆圈)
郊尾邮电(邮政)局
新和村
阳谷村
沙溪
白蛇过路
麟山
沧溪
枫亭高速路口
仙游火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别