8684公交App,实时公交随时看
打开App
莆田公交
· 莆田
附近
查询
莆田公交
灯坪
莆田公交车站几号车到?经过莆田站的公交线路共1条,包括618路,在此站乘车可前往 园庄镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
618路
仙游公交总站-园庄镇
仙游公交总站
安特小区
现代中学
坝垅
仙游宾馆
西门兜
龙宫
五华城
兰溪桥头
纪念碑
仙游汽车站(城南东路)
海亭嘉苑
京闽大酒店
罐头厂
九隆广场
塔山口
涂山口
赖店镇
华侨职中
罗峰
下厝
龙兴
灯坪
白马
新周桥头
新周村部
新周店头
新周田中央
东门村
东石度埕
东石小学
东石村
清峰阁
高峰东山
高峰村(仙游)
云峰大井
后埔头
宫兜
洋尾
下楼路口
霞山村(仙游)
山兜
坝头
园岭路口
园庄中学
园庄镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别