公交公司:普宁公交
备注:公共班车服务指引:
逢周一、三、四、六、日开出,晚上18:50后改为二中广场发车
大坪发车时间:6:40 7:25 8:10 8:25 12:05 12:45 13:50 14:40 16:30 17:20
商品城发车时间:8:35 9:45 10:30 12:00 13:40 15:00 16:50
二中广场发车时间:18:50 19:40
分段收费标准:
大坪-高埔间8元,大坪-云落区间16元,高明-流沙区间2元
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:普宁公交
备注:公共班车服务指引:
逢周一、三、四、六、日开出,晚上18:50后改为二中广场发车
大坪发车时间:6:40 7:25 8:10 8:25 12:05 12:45 13:50 14:40 16:30 17:20
商品城发车时间:8:35 9:45 10:30 12:00 13:40 15:00 16:50
二中广场发车时间:18:50 19:40
分段收费标准:
大坪-高埔间8元,大坪-云落区间16元,高明-流沙区间2元
长按识别