8684公交App,实时公交随时看
打开App
普宁公交
· 普宁
附近
查询
普宁公交
盘龙阁寺路口
普宁公交车站几号车到?经过普宁站的公交线路共1条,包括768路,在此站乘车可前往 流沙广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
768路
大坪南社-流沙广场
大坪南社
大坪汽车站
三溪坝
凉亭
石镜美
新美
新寨子
下营村
志达食品厂
山下
高埔镇
高埔客运站
龙堀村
高柏收费站
百径
丰滩
崩坎
盘龙阁寺路口
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
流沙广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别