8684公交App,实时公交随时看
打开App
萍乡公交
· 萍乡
附近
查询
萍乡公交
23路
火车站-源壁管理处 06:50-18:20
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
东方宾馆
3
市电大
4
秋收起义广场
5
市烟草公司
6
市邮政局
7
金陵小区
8
金三角
9
白云宾馆
10
萍开区政府
11
市车管所
12
市民政局
13
蓝波湾大酒店
14
白源街道办
15
武冠集团
16
安源钢铁公司
17
源壁管理处
1
源壁管理处
2
安源钢铁公司
3
武冠集团
4
白源街道办
5
蓝波湾大酒店
6
市民政局
7
市车管所
8
萍开区政府
9
白云宾馆
10
金三角
11
金陵小区
12
市邮政局
13
市烟草公司
14
秋收起义广场
15
市电大
16
东方宾馆
17
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
萍乡23路公交车路线图
方向切换
展开地图
23路公交车是萍乡公交市区线路,从火车站站出发,到达源壁管理处站,共途经17个站点。前往东方宾馆站、市电大站、秋收起义广场站等站点的乘客均可搭乘萍乡23路公交车。
其他2开头的萍乡公交车
更多>>
20路
21路
22路
23路
26路
27路
28路
2路A
2路B
25路A
25路B
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
411路公交车路线
795路公交车路线
901路公交车路线
375路公交车路线
111路公交车路线
南南线公交车路线
102路公交车路线
983路公交车路线
申崇一线公交车路线
379路公交车路线
关闭
公交公司:
萍乡公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:23路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载