8684公交App,实时公交随时看
打开App
萍乡公交
· 萍乡
附近
查询
萍乡公交
市民政局
萍乡公交车站几号车到?经过萍乡站的公交线路共3条,包括23路、36路短、36路长,在此站乘车可前往 源壁管理处、江西应用工程学院、芦溪街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
火车站-源壁管理处
火车站
东方宾馆
市电大
秋收起义广场
市烟草公司
市邮政局
金陵小区
金三角
白云宾馆
萍开区政府
市车管所
市民政局
蓝波湾大酒店
白源街道办
武冠集团
安源钢铁公司
源壁管理处
查看详情
36路短
火车站-江西应用工程学院
火车站
东方宾馆
秋收起义广场
市烟草公司
市邮政局
金三角商贸城
白云宾馆
萍开区政府
市车管所
市民政局
蓝波湾大酒店
白源街道办
武冠集团
高新园东区
江西工业工程学院北校区
泉江路口
路行
江西应用工程学院
查看详情
36路长
火车站-芦溪街
火车站
东方宾馆
秋收起义广场
市烟草公司
市邮政局
金三角商贸城
白云宾馆
萍开区政府
市车管所
市民政局
蓝波湾大酒店
白源街道办
武冠集团
高新园东区
江西工业工程学院北校区
泉江路口
路行
江西应用工程学院
芦溪街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别