8684公交App,实时公交随时看
打开App
平湖公交
· 平湖
附近
查询
平湖公交
长红大药房(关帝庙)
平湖公交车站几号车到?经过平湖站的公交线路共3条,包括1路、2路、10路,在此站乘车可前往 职工公寓、育才路公交首末站、三友农贸市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
职工公寓-职工公寓
职工公寓
三友新村
环北二路兴平三路
新华医院
环北二路平湖大道
平师附小白马校区
白马堰
西林寺
月亮湾
梅园西村
计划生育指导站
如意小区
实验小学
中医院
当湖公园
圣雷克
运管所
老年大学
孟秀新村(南门菜场)
报本寺
体育馆
图书馆(世纪名苑)
东湖绿舟
东湖雅苑
第一人民医院
东方路公交首末站
东湖中学新校区
龙盛蓝郡
洁芳小区
三北新村
世纪名苑
水洞埭
城隍庙
长红大药房(关帝庙)
关帝庙
城关中学
凤凰新村
城西新村
环北二路兴平一路
环北二路兴平二路
环北二路平湖大道
新华医院
环北二路兴平三路
三友新村
职工公寓
查看详情
2路
育才路公交首末站-育才路公交首末站
育才路公交首末站
海德城南
永丰西村
华丰小区
老年公寓
凝翠嘉苑
吉祥小区
梅兰苑
中医院
园丁新村
华侨饭店
农业银行
城南路朝阳路
孟秀新村(南门菜场)
报本寺
东湖小学
东升新村
平湖中学
星洲东湖花苑
东湖雅苑
第一人民医院
东湖中学新校区
龙盛蓝郡
洁芳小区
三北新村
世纪名苑
吕公桥
杨家浜
城北路环北二路
向农桥
长红大药房(关帝庙)
行知幼儿园
景乐花苑
金平小区
计划生育指导站
如意小区
实验小学
梅兰苑
吉祥小区
凝翠嘉苑
老年公寓
华丰小区
永丰西村
海德城南
育才路公交首末站
查看详情
10路
平湖客运中心-三友农贸市场
平湖客运中心
文化馆
行政中心
行政中心北
交通运输局(职业中专)
南市停车场
地税局
龙湫公园
妇保医院
东升新村
东湖小学
体育馆
案山公园
水洞埭
城隍庙
长红大药房(关帝庙)
行知幼儿园
景乐花苑
景乐花苑西
城西路兴平一路
白马堰
佳业花苑
东小港新村
杨经桥
嘉业公寓
三友农贸市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别